Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Сочетание диванных подушек

Сочетание диванных подушек

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 3 сентября 2014 | Просмотров: 2496 | Комментариев: 0
Как думаете, какой предмет мебели является самым важным в гостиной? Диван? Верно! Именно поэтому его необходимо декорировать так, чтобы он выглядел красиво и стильно. Одним из способов украшения является использование декоративных подушек. Если Вы точно знаете, какой дизайн хотите получить, то приступайте к изготовлению подушек для дивана самостоятельно. Если идей недостаточно, то мы готовы поделиться с Вами фотографиями оригинальных подушек, которые украсят не только диван, но и всю комнату.
Сочетание диванных подушекСочетание диванных подушек

Чтобы украсить диван, можно поиграть с цветом, и в этом случае подушки станут самым простым и быстрым инструментом. Бирюзовый цвет можно сочетать со сливовым – это традиционное сочетание, которое всегда элегантно выглядит. На нейтральном фоне эти цвета будут выглядеть контрастно, ярко и очень красиво. Кроме того, можно использовать несколько пар подушек. Например, группировать их можно по цвету, форме или узорам. Такой декор дивана будет выглядеть очень лаконично и современно.

Ещё один способ декорировать диван подушками – использовать разные формы. Круглые подушки всегда выглядят необычно, поэтому прекрасно выделяются на фоне остальных. Подушки разных форм, сшитые из одинаковой ткани, прекрасно дополнят любой диван, сделав его красивым и оригинальным.
Сочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушекСочетание диванных подушек

Источник - www.vissbiz.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.