Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дизайн спален для сестёр

Дизайн спален для сестёр

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 24 октября 2014 | Просмотров: 2408 | Комментариев: 0
Нет сомнений в том, что спальня является важнейшей комнатой в доме. Каждому члену семьи хочется иметь собственный укромный уголок, где можно побыть одному. Однако иногда сестры очень хотят жить в одной спальне. В этой статье мы хотим рассказать о том, как выполнить дизайн детской комнаты для двух девочек. Наверняка каждый родитель понимает, что общая спальня для двоих детей обладает определенными недостатками. Так, в комнате становится меньше места для хранения одежды, активных игр, а также намного сложнее сделать для каждой дочери уединенный уголок. По возможности привлекайте детей к проектированию спальни, чтобы и они чувствовали себя вовлеченными в общий процесс дизайна. Тщательное обдумывание каждой детали позволит создать очень удобное помещение, в котором хватит места каждой из сестер.

Первое, что приходит на ум – это сделать в комнате небольшую перегородку. Разделить детскую спальню на две зоны можно при помощи невысокого комода или книжного шкафа, установленного посередине комнаты. Ширмы и даже крупные горшечные цветы станут элегантным разделением двух приватных зон. И хотя в большинстве случаев подобные перегородки не изолируют девочек друг от друга, у сестер всё равно появляется оформленное личное пространство.
Дизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёр

Второе, на что нужно обратить внимание – это палитра спальни. Пусть дети сами выберут цвет отделки. Если есть возможность, покрасьте комнату в два цвета, визуально разделяя два личных пространства. Если дочери не могут найти компромисс, то цвет, приближенный к ожиданиям обеих сестер, нужно будет выбрать родителям.

Если Вам не удалось найти такой цвет отделки, который бы устраивал обеих дочерей, то позвольте им хотя бы самостоятельно выбрать мебель. Лаконичная мебель древесного цвета будет прекрасно сочетаться с любой отделкой стен, и при этом прослужит до самых студенческих лет Ваших детей.
Дизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёрДизайн спален для сестёр

Источник - www.swiftsorchids.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.