Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Красный цвет в загородном кантри-доме

Красный цвет в загородном кантри-доме

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 17 апреля 2015 | Просмотров: 1992 | Комментариев: 0
Этот красивый и невероятно уютный дом идеально подойдет для сезонного отдыха всей семьей. Его интерьер нарядный сам по себе, а самый популярный рождественский цвет прекрасно дополняет белоснежный фон стен и потолка. Мы уверены, что читатели заметили, как щедро в дизайне загородного дома использован красный цвет. Его можно увидеть в отделке подушек и покрывал, подсвечников, половиков и даже в свежих цветах, что украшают обеденный стол. На самом деле, красных деталей слишком много, но они идеально сбалансированы, поэтому выглядят гармонично.
Красный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-доме

Интерьер загородного дома в стиле кантри отличается белоснежным потолком и деревянными балками перекрытия, а также каменными стенами, которые удивительно балансируют современный и традиционный стили дизайна. Деревенская мебель и современный декор (особенно шевроны, которые встречаются в каждой комнате) создают очень сбалансированный дом.

Даже в спальне сохраняется та же атмосфера, которая создана в интерьере гостиной и столовой. Простое полосатое покрывало с контрастными розовыми подушками удивительно выделяются на фоне каменных стен. Когда перешагиваешь через порог, кажется, что в доме постоянно что-то двигается, но этот «хаос» выглядит очень красиво и привлекательно.
Красный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-домеКрасный цвет в загородном кантри-доме

Источник - www.adorable-home.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 2)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.