Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Западные банные предпочтения

Западные банные предпочтения

Категория: Строительство / Производство | Дата: 5 сентября 2011 | Просмотров: 1847 | Комментариев: 1
В большинстве европейских стран, особенно в Скандинавии, 80-90% жилых домов построено из дерева. Сегодня в Норвегии активно строятся детские сады из бруса. В Восточной Европе дома и бани из бруса ассоциируются с престижем, экологией и здоровым образом жизни; они считаются надежными, экономичными и безопасными. Благодаря высочайшему мастерству литовских плотников и относительно низкой стоимости древесины и работы, жители западных стран стали активно обращаться в Литву за строительством деревянных домов. Немцы, французы и датчане предпочитают брус, обработанный автоматически, а норвежцам больше нравится брус, обработанный вручную.
Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения

Брус – это экологически чистый строительный материал, который не вредит организму человека. Более того, некоторые исследователи утверждают, что теплый натуральный цвет сосны или ели положительно влияет на умственное состояние, стабилизирует нервную систему и обеспечивает подходящие условия для хорошего отдыха. Электростатические качества древесины гарантируют, что в комнате не будет статического электричества, поэтому пыль не будет скапливаться и вызывать аллергии. Традиционный загородный деревянный дом с небольшой деревянной баней у озера – это все, что нужно для отличного отдыха летом.
Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения Западные банные предпочтения

Источник - www.tikrasnamas.lt
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий 12vladko, (5 сентября 2011 20:49), |
Как обидно, что в западных странах даже средний слой населения может позволить снбе такие дома из высококачественных материалов, которые стоят огромное количество денег, а в странах СНГ, если ты не у власти, о таком можно только мечтать. Жить в доме, изготовленном из экологически чистого материала просто сказка!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.