Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Декорирование винтажной спальни

Декорирование винтажной спальни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 19 июля 2012 | Просмотров: 3092 | Комментариев: 0
Винтажный стиль сочетает традиционный стиль мебели с элементами современности; своим стильным современным видом он добавляет в интерьер роскошь и престиж. В дизайн спальной комнаты винтажный стиль может принести очень чарующую и элегантную атмосферу. Если Вам интересны винтажные спальни, на фотографиях к этой статье Вы увидите много интересных идей. С винтажным декоративным стилем очень хорошо сочетается кованое железо; традиционная железная кровать в сочетании с ретро аксессуарами и теплым цветом стен будет выглядеть очень очаровательно. Кроме железа, наполнить комнату элегантностью поможет обитая тканью и полукруглая мебель, особенно если правильно украсить остальную комнату, например, установить уютный камин и деревянный пол нежного пастельного цвета.
Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни

Если Вы хотите добавить винтажную атмосферу в свою современную спальню, просто используйте соответствующие аксессуары и поиграйте с цветом. Ни в коем случае нельзя игнорировать аксессуары! Например, элегантная хрустальная люстра моментально придает винтажный вид любой модной спальне. Великолепно с этой функцией справляются ковры, шторы, постельное белье, вазы. Не забывайте про стены: ретро узоры на обоях, разные цвета на одной стене, обои с золотыми и серебряными оттенками – это всё пойдет Вам только на руку.
Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни Декорирование винтажной спальни

Источник - www.bedroomdesign.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.