Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Выбор мебели в маленькую гостиную

Выбор мебели в маленькую гостиную

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 27 июля 2012 | Просмотров: 3584 | Комментариев: 1
Если Вы только-только переехали в квартиру и начинаете думать о дизайне гостиной в хрущевке, то будьте готовы к тому, что столкнетесь с многочисленными особенностями. Естественно, гостиная будет не очень большой, поэтому её будет необходимо декорировать самой лучшей мебелью. Тут мы имеем в виду, что мебель должна быть многофункциональной: желательно сразу обзавестись диваном с ящиком для хранения постельного белья, столиком с полками для журналов и прочих мелочей, вместительными, но компактными тумбочками, в которых можно хранить книги, посуду или что-то еще. Большой платяной шкаф лучше поставить в спальне, чтобы гостиная комната оставалась свободной и просторной. Фактически, чем меньше мебели будет в гостиной, тем лучше. Подумайте сами, для создания комфорта в гостиной Вам потребуется только диван, пара кресел, журнальный столик и какая-нибудь тумбочка для хранения мелочей. Кстати, тумбочку можно смело заменить открытыми полками, а еще лучше – одной, которая будет находиться в нише, проходящей через всю стену комнаты.
Выбор мебели в маленькую гостиную Выбор мебели в маленькую гостиную

Следуя этим правилам, Вы получите великолепный интерьер гостиной, в которой будет удобно принимать гостей, делиться новостями с семьей и просто отдыхать после рабочего дня.
Выбор мебели в маленькую гостиную Выбор мебели в маленькую гостиную

Источник - www.batamhousing.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Оксана, (17 октября 2012 17:58), |
Проблема маленьких гостиных весьма актуальна. Мы сами с ней столкнулись и поняли, что лучше всего ограничиться диваном, журнальным столиком и полкой для телевизора. Очень хорошая идея с нишей в стене, еще лучше, чтобы она закрывалась каким-нибудь полотном или глянцевой фотографией: это и изюминки добавит в дизайн интерьера, и позволит скрыть чрезмерное насыщение комнаты всякими мелочами. Минимализм по-прежнему в моде, незачем чрезмерно заставлять комнату.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.