Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Стильная двухуровневая квартира

Стильная двухуровневая квартира

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 13 ноября 2012 | Просмотров: 3173 | Комментариев: 1
Эта стильная квартира находится в Лондоне. В данный момент квартира выставлена на продажу, и её цена составляет 3 475 000 фунтов стерлингов. Это элегантная трехкомнатная квартира с великолепным дизайном интерьера. Декор нельзя назвать драматичным – он создавался больше как элегантный и современный.

Площадь квартиры более 185 м2, она занимает два этажа (второй и третий) в угловом здании. Из квартиры открываются виды в трёх направлениях, а кроме того, есть индивидуальная терраса на крыше. Интерьер трехкомнатной квартиры простой, но роскошный. Декор элегантный, но игривый, цветовая палитра подобрана очень аккуратно. Эта квартира станет идеальным домом для молодого человека. В квартиру можно попасть через индивидуальный вход на первом этаже. Лестница ведет в большую прихожую, где также находятся двери на террасу.
Стильная двухуровневая квартира Стильная двухуровневая квартира

В квартире большая гостиная-столовая с примыкающей кухней. Кухня современная, обставлена всем современным оборудованием. На верхнем уровне находится основная спальня. Это большая комната с большим гардеробом и индивидуальной ванной комнатой. На том же этаже располагается большая гостевая спальня с ванной и кабинет, который можно использовать в качестве еще одной спальни. Внутренняя конструкция квартиры очень простая и функциональная. Декор интерьера подобран со вкусом. Цвета отделки и мебели очень красивые, и создают приятный контраст. Декор в основном выполнен в черном и белом цвете с небольшими вкраплениями розового. Исключением является основная спальня – очень красочная и расслабляющая.
Стильная двухуровневая квартира Стильная двухуровневая квартира Стильная двухуровневая квартира Стильная двухуровневая квартира Стильная двухуровневая квартира Стильная двухуровневая квартира Стильная двухуровневая квартира Стильная двухуровневая квартира

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Ксения, (24 декабря 2012 21:59), |
Да, славная квартирка! Особенно удачными считаю следующие детали: большую люстру-одуванчик, зеркало в полстены в ванной, шахматный пол в кухне и обилие торшеров, придающих помещению дополнительный уют. Правда, комната в розово-чёрных тонах выглядит странновато и навевает мысли об эмо. А так 5 баллов за дизайн!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.