Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » 9 доступных обновлений для дома

9 доступных обновлений для дома

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 25 февраля 2013 | Просмотров: 1898 | Комментариев: 1
Если Вы затеваете полномасштабный ремонт или просто хотите немного обновить интерьер, небольшие изменения могут оказать огромную пользу – не говоря уже об экономии на крупных предметах декора. Самое приятное, что сделать ремонт своими руками не составит огромного труда.

1. Вход в дом
Новая входная дверь может кардинально изменить облик фасада и общую атмосферу дома. Завершите обновление экстерьера покраской карнизов, ремонтов трещин в подъездной дорожке и заменой почтового ящика.

2. Обновление шкафов
Если шкафы еще не устарели, и Вы не планируете изменять планировку кухни, то менять кухонную мебель не имеет смысла. Установка нового карниза, ручек, кронштейнов – это мудрый способ изменения атмосферы кухни. Кроме того, многие производители мебели заменят или обновят фасады кухонных шкафов всего за малую часть той суммы, которую бы Вам пришлось отдать за новую мебель.

3. Немного отделки
Деревянные стеновые панели могут наполнить деревенской атмосферой любую комнату. Или же можно установить новые плинтусы, карнизы или наличники, которые моментально наполнят помещение классической атмосферой.

4. Больше цвета
Яркий кафельный кухонный фартук великолепно обновит скучную кухню. Или же можно установить фартук из простой плитки яркого цвета вместо использования дорогостоящей мозаики.
9 доступных обновлений для дома

5. Использование краски
Если Вы не хотите кардинально менять цвет комнат, попробуйте использовать новый оттенок того же цвета, который имеется в интерьере. Попробуйте себя в декоративной покраске стен (при помощи губки или щётки), используйте бумажный скотч для нанесения полос, или же покрасьте стены в яркий цвет, чтобы добавить комнате глубины и драматизма. И не забывайте про потолок: Свежий слой краски может по-настоящему обновить комнату.

6. Металлические акценты
Золотая, серебряная или бронзовая краска может создать удивительные акценты в гостиной или столовой. Такой краской можно отделать все стены или же только плинтусы с карнизами.

7. Освещение комнат
Для комфорта и особой атмосферы установите многоуровневое освещение. Подсветка рабочих поверхностей убирает тень, которая падает от Вас на стол, в то время как потолочные светильники могут задать стильный тон. Повесьте на потолок классическую люстру или подберите лаконичный светильник с текстильным абажуром. Если у Вас установлен потолочный светильник, поищите другие лопасти, чтобы изменить облик конструкции. Установка диммеров – это недорогой способ усовершенствовать освещение во всем доме.

8. Аксессуары
Менее чем за 100 долларов можно полностью изменить облик кухни – просто обновите всю фурнитуру. Установите новые рейлинги и крючки, петли и ручки – Вы будете довольны результатом.

9. Не забудьте про пол
Оно зачастую остается без внимания, но потертое и изношенное напольное покрытие делает комнату очень состаренной. Заново отполируйте деревянный пол, замените старый изношенный палас или ковролин – и комната засияет новыми красками, даже если Вы больше ничего в ней не поменяете.

Источник - www.diynetwork.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Аннушка, (1 апреля 2013 22:39), |
Простые и полезные советы. А вообще способов быстро обновить интерьер, а значит и поднять себе настроение, множество. Можно украсить стены картинами из пазлов, фресками или виниловыми наклейками, добавить несколько новых цветочных горшков, оформить передвижную семейную фотовыставку и т.д. Проявите немного фантазии - и ваш интерьер заиграет новыми красками!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.