Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Продуманная комната для новорожденного

Продуманная комната для новорожденного

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 18 марта 2013 | Просмотров: 2857 | Комментариев: 1
Если рождение ребенка мы ждем девять месяцев, то почему бы не потратить немного времени на создание интерьера комнаты для новорожденного? Возможно, волнение и ожидание скорого пополнения семьи заставляют многих родителей делать спонтанные покупки без какого-либо проекта и плана. Однако для создания удобной детской комнаты Вы должны всё тщательно продумать.

Организация пространства
Хотя всем понятно, что спальня для новорожденного не обязательно должна быть просторной, её площадь будет влиять на выбор мебели и аксессуаров. Обратите внимание на расположение окон. Нельзя ставить кроватку прямо рядом с окном, так как на малыша могут попадать прямые солнечные лучи или сквозняки. Вообще, расположение кроватки – это самая главная задача. Она должна стоять так, чтобы при передвижении по комнате Вы не спотыкались об неё и не тревожили ребенка. Убедитесь, что дверцы шкафа открываются, не задевая кроватку, что комод и пеленальный столик находятся рядом, но не вплотную.
Продуманная комната для новорожденного Продуманная комната для новорожденного

Мебель для новорожденного
Что касается детской мебели, Вам потребуется не только кроватка, но еще и шкаф для хранения одежды, а также пеленальный столик. Кроме того, не помешает удобное кресло, где можно кормить малыша или укачивать его. Мы не говорим о возможных моделях мебели, но и без этого понятно, что кроватки бывают самые разнообразные, включая эксклюзивные дизайнерские модели. Самое главное – убедитесь в их безопасности.

Не забывайте про освещение. В данном случае оно имеет не столько декоративное, сколько функциональное значение. Если Вы подходите к ребенку поздно ночью, то нужно, чтобы комната освещалась неярким светильником с бумажным абажуром. Кроме того, некоторые утверждают, что когда горит ночник, ребенок спит намного спокойнее.
Продуманная комната для новорожденного Продуманная комната для новорожденного Продуманная комната для новорожденного Продуманная комната для новорожденного Продуманная комната для новорожденного Продуманная комната для новорожденного

Источник - www.interior-design-decor.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Лера, (2 мая 2013 00:23), |
Мы детскую кроватку поставили в нишу, обустроив там небольшой уютный уголок для нашей Анечки. В солнечные дни во время дневного сна закрываем кроватку балдахином, чтобы свет не мешал малышке спать. А рядом на тумбочке у нас стоит радионяня с встроенным ночником - очень удобно.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.