Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)

Современный душ для дачи

Категория: Архитектура / Конструктивные решения | Дата: 22 октября 2013 | Просмотров: 2724 | Комментариев: 1
Идеи дизайна летних деревянных душей для дачи настолько разнообразны, что любой может подобрать именно то, что идеально подходит для конкретной ситуации и обстановки. Летний душ – это отличная возможность расслабиться и ополоснуться после тяжелого дачного дня и летнего зноя. Кроме привычных деревянных кабинок сегодня всё большую популярность набирают современные души с солнечным нагревом и в форме водопадов.

Учитывая современную моду (и необходимость) быть энергоэффективными во всех сферах жизни, мы не могли обойти стороной и экологичные способы нагрева воды для дачного душа. Солнечный душ имеет форму башни, которую можно поставить в любой части двора, но желательно поближе к водопроводу. В течение дня вода в баке нагревается под солнечными лучами, и вечером Вы можете мыться теплой водой.
Современный душ для дачи Современный душ для дачи

Душ-водопад сделать немного сложнее, так как особое внимание следует уделить его дизайну. Дело в том, что для создания настоящего водопада Вам нужно построить стену из камней, которая будет выше среднего роста взрослого человека – чтобы была возможность подачи воды сверху. Затем с обратной стороны каменной стены устанавливается насос, который будет обеспечивать хороший напор воды. В данном случае вода будет нагреваться либо при помощи электричества, либо по принципу солнечного нагрева в большой емкости за каменной стеной.

Чтобы обеспечить приватность и закрыться от соседей, Вы можете огородить душевую складными перегородками, повесить шторки или же посадить густые кустарники, которые не пропустят сквозь себя ни единого любопытного взгляда.
Современный душ для дачи Современный душ для дачи Современный душ для дачи Современный душ для дачи Современный душ для дачи Современный душ для дачи

Источник - www.beautifulhomesdesigns.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий --ok----, (27 ноября 2013 13:17), |
Такой душ можно легко сделать самостоятельно, что я непременно вотворю в жизнь с приходом весны-лета. Статья познавательная, а советы действительно дельные, хорошо, что есть фотографии, на которых показан конечный результат - есть куда стремиться!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.