Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Черно-белые шторы для гостиной

Черно-белые шторы для гостиной

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 30 декабря 2013 | Просмотров: 4056 | Комментариев: 1
Занавески и шторы являются важной деталью интерьера комнаты, которая используется для украшения помещения, для отделки окон, а также для того, чтобы регулировать количество света, которое будет попадать в дом. Черно-белые шторы – это отличная идея декорирования любой комнаты в доме, особенно гостиной. Они также понравятся тем, кто боится экспериментировать с цветовыми сочетаниями и яркими узорами. Стильные шторы для гостиной можно изготовить на заказ или же купить в готовом виде. Если основной функцией Ваших штор является украшение комнаты, то обращайте внимание именно на их дизайн, лёгкость ткани и красивый узор. Если Вам нужно регулировать освещенность комнаты, тогда отдайте предпочтение шторам из плотной тяжелой ткани, которая будет поглощать весь солнечный свет. Чтобы интерьер выглядел гармонично, дополните его черно-белыми стульями, шкафами и уникальными аксессуарами, которые зададут помещению современный тон. Современное сочетание цветов может также использоваться в отделке светильников и декоративной подсветки, соответствующей тематике комнаты.
Черно-белые шторы для гостинойЧерно-белые шторы для гостиной

Черно-белые шторы для гостиной комнаты могут стать декоративной идеей, которая будет центральной во всем доме, и которая будет приятно удивлять всех Ваших гостей и членов семьи. Выбирая материал для штор, лучше остановиться на традиционном хлопке, который будет выглядеть традиционно в сочетании с деревянной штангой и карнизом, и современно – с карнизом из металла. Помните, что в результате Вы должны получить не только красивый интерьер гостиной, но и удобное в использовании место, где будет комфортно проводить время с самыми близкими людьми. В создании приятной атмосферы Вам помогут аксессуары и освещение.

Очень свежо и необычно выглядят черно-белые шторы с цветочным узором – они идеально подойдут для традиционного интерьера гостиной, а также запросто украсят любой минималистический дизайн.
Черно-белые шторы для гостинойЧерно-белые шторы для гостиной

Источник - www.vectronstudios.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Ирина, (6 февраля 2014 21:30), |
Интересная статья. Не думала, что черно-белые шторы будут так хорошо смотреться в кухонном интерьере. Свежо очень, на фотографиях смотрится отлично. Только уж очень аккуратно нужно все подбирать в кухне, чтобы она не была уж слишком мрачной. Идея хорошая, я бы воплотила её в жизнь.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.