Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Объединение семьи на кухне

Объединение семьи на кухне

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 5 февраля 2014 | Просмотров: 2345 | Комментариев: 1
Кухня является важной комнатой любого дома, поэтому элементы её дизайна стоит продумывать с особой тщательностью. Не думайте, что кухня – это только место для готовки и приема пищи. Душевный дизайн кухни поможет превратить её в сердце Вашего дома, в место, которое будет объединять все поколения семьи, и где будут проходить самые приятные встречи и беседы. Дизайн маленьких угловых кухонь вызывает особенно много споров, так как ограничения площади и формы комнаты накладывают свой отпечаток на возможности декорирования. Самый простой способ использовать угол кухни – это поставить туда обеденную группу, состоящую из стола и стульев, либо стола и скамеек. Мягкие диванчики сделают любой обед не только вкусным, но и удобным.
Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне

По утрам красивая кухня может использоваться в качестве гостиной, так как именно здесь перед работой и школой будут собираться все члены семьи от мала до велика. Продуманный интерьер кухни, удобное расположение кухонной мебели – всё это влияет на конечный результат и атмосферу в доме. Не упускайте возможность объединить свою семью при помощи простых и оригинальных идей.
Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне Объединение семьи на кухне

Источник - www.homedesignfashion.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Katya.Sovsun, (7 февраля 2014 13:49), |
Маленькая площадь кухни – проблема для меня и семьи. Делая ремонт, мы с мужем перебрали много вариантов удобной комплектации кухни. В конце концов, остановили свой выбор на кухонном уголке. Теперь вся семья обедает вместе. У каждого есть свое место. Но главная проблема, – нехватка рабочей поверхности, - для меня так не разрешилась. Если у нас какой-то праздник, и я готовлю несколько наименований блюд, так и половника некуда положить. Может, кто поможет с идеей как сделать кухню максимально удобной и функциональной? У меня, увы, фантазии не хватает.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.