Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Подбор обоев для интерьера квартиры

Подбор обоев для интерьера квартиры

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 12 февраля 2014 | Просмотров: 1975 | Комментариев: 1
Использование обоев в интерьере может статься не по душе владельцам небольших квартир. Однако поверьте нам, что даже очень сложный узор на стенах может великолепно освежить комнату, какой бы маленькой она ни была. Чтобы дизайн обоев в квартире выглядел стильно, необходимо задействовать мебель, шторы, покрывала и другие предметы декора. Присутствие стиля в таких небольших деталях очень быстро становится центром внимания всех, кто входит в комнату. Однако будьте уверены, что Вам самим нравится этот выбранный стиль.

Найдя подходящий стиль обоев, постарайтесь поиграть с размером узоров. Используя разные узоры – от мелких до больших, - Вы сможете создать самые различные эффекты. Велика вероятность того, что маленькая комната станет выглядеть больше.
Подбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартиры

Далее, используйте такие цвета обоев, которые будут влиять на настроение в комнате. Яркие, сочные тона сделают помещение более энергичным, чем мягкие расслабляющие оттенки. Сочетайте цвета и узоры, чтобы получить комнату, о которой Вы мечтали. Не забывайте, что текстура материалов тоже оказывает влияние на преломление света, поэтому осознанно подходите к выбору материалов и расцветок. Однако если Вы хотите сочетать несколько цветов, то ограничьтесь тремя оттенками в одной комнате.
Подбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартирыПодбор обоев для интерьера квартиры

Источник - www.homesdir.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Сергей, (4 апреля 2014 03:16), |
Я согласен практически со всем, кроме одного. Меня смущает утверждение в самом начале статьи. Там где говорится о том, что владельцы маленьких квартир не любят обои. Не пойму, какая тут связь. Обои – это же не шкаф. Много места не займут. =) Может кто-то объяснит?
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.