Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Роскошные нью-йоркские апартаменты

Роскошные нью-йоркские апартаменты

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 19 февраля 2014 | Просмотров: 1624 | Комментариев: 0
Когда речь заходит о дизайне, ремонте и проектах квартир, то пальму первенства можно смело отдавать Нью-Йорку, ведь именно здесь расположены самые потрясающие и роскошные апартаменты, в том числе и этот современный лофт от компании Indi Interiors. Белоснежные стены ассоциируются с галереей, отличным фоном для яркой художественной коллекции. Слово «яркой» мы используем и в отношении цветовой палитры, и в отношении самих выставляемых предметов. Эклектичный выбор мебели варьируется от лаконичной и современной до напыщенной и роскошной, с настоящим королевским декором. Декор, расположенный над камином, представляет собой необычный выбор предметов искусства, идеально подходящий для этой необычной квартиры на Парк-авеню.
Роскошные нью-йоркские апартаментыРоскошные нью-йоркские апартаменты

Гостиная комната наполнена атмосферой картинной галереи, которая выглядит холодно и не очень уютно. Белые стены, яркие произведения искусства и скульптуры в стеклянных боксах – на это очень интересно смотреть, но рядом с этим вряд ли уютно жить. Более приятная атмосфера в уединенной зоне отдыха с телевизором. Там лежит красивый палас, множество разноцветных подушек, а также выставлена коллекция игрушек.

Кухня выполнена в лаконичном стиле минимализм, но расположенная рядом обеденная зона выглядит очень контрастно: зрительно кажется очень загруженной оригинальными детскими рисунками. Особенно привлекает панель из пробки за кухонным уголком. В целом, большая квартира вызывает множество самых разнообразных чувств и эмоций, поэтому лучше посмотрите фотографии и решите для себя сами – нравится она Вам или нет.
Роскошные нью-йоркские апартаментыРоскошные нью-йоркские апартаментыРоскошные нью-йоркские апартаментыРоскошные нью-йоркские апартаментыРоскошные нью-йоркские апартаментыРоскошные нью-йоркские апартаментыРоскошные нью-йоркские апартаменты

Источник - www.trendir.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.