Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Классический ресторан в Амстердаме

Классический ресторан в Амстердаме

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 25 июня 2014 | Просмотров: 2057 | Комментариев: 0
Так выглядит типичное здание в Амстердаме: узкое и очень глубокое помещение с выходом на улицу, которое идеально подходит для создания ресторана. Современный ресторан в классическом стиле под названием Mazzo разделен на несколько зон, идеально подходящих для разного времени суток. У высокой барной стойки можно быстро перекусить и выпить чашку горячего кофе, а в основном зале ресторана, наполненном интимной атмосферой, приятно провести вечер в компании любимого человека.

Несколько оригинальных каменных колонн разделяют помещение на две зоны. Самая темная сторона здания идеально подходит для кухни ресторана. Обеденный зал находится прямо напротив кухни. Посетителям предлагаются столики разной вместительности – от двух до восьми человек, - причем сидя за любым из них, можно наблюдать за работой шеф-повара на кухне. Для настоящего семейного ужина или деловой встречи в интерьере ресторана предусмотрены банкетные залы. Рядом с кухней также есть комната с телевизором и камином, где можно пообедать вдали от общего скопления людей.
Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме

Изогнутая архитектура здания создает маленькую заднюю комнату, где в течение дня под присмотром родителей могут играть дети. Вечером шкаф с игрушками закрывается белыми шторами, и тогда взрослые посетители могут устроиться на мягких диванах и выпить по бокалу вина, чувствуя себя как дома. Классический стиль ресторану придает особый выбор отделочных материалов: бетон, растрескавшийся кирпич, камень, дерево и сталь.
Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме Классический ресторан в Амстердаме

Источник - www.zeospot.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.