Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Мебель и отделка подростковых спален

Мебель и отделка подростковых спален

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 9 июля 2014 | Просмотров: 1863 | Комментариев: 0
При планировании и меблировке подростковой комнаты все решения должны обсуждаться с владельцем помещения. Первым делом необходимо обсудить выбор основных цветов интерьера. В какой-то момент каждый ребенок осознает, что его спальня, заполненная игрушками, солдатиками, конструкторами и машинками, ему больше не подходит и выглядит слишком по-детски. Каждому подростку хочется поскорее избавиться от признаков детства, и начать жить по-взрослому. Светло-голубой и серый цвет идеально подходят для отделки стен комнаты, при этом общий фон может состоять из нескольких цветов. Мягкие акценты серого или зеленого сделают атмосферу спальни более приятной и свежей. Если владелец спальни отличается легким и жизнерадостным характером, то для отделки комнаты хорошо подойдет солнечный желтый и травяной зеленый цвет.
Мебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спален

Теперь несколько слов о мебели для комнаты подростка. Кровать в спальне должна быть достаточно большой для быстрорастущего молодого человека. Кроме того, нужно обеспечить большое количество мест для хранения, а на двери шкафа обязательно закрепить большое зеркало (как оказалось, мальчики не меньше смотрятся в зеркало, чем девочки). Белый, синий, зеленый и серый цвета прекрасно подходят для отделки подростковой мебели. Открытые полки должны иметь легкие и гибкие геометрические формы, чтобы прекрасно вмещать книги, канцелярские принадлежности и другие мелкие предметы. Закрытый шкаф с несколькими открытыми полками станет ещё одним подходящим предметом мебели, где подросток сможет выставить напоказ всё, чем хочет похвалиться, а также скрыть от глаз всё остальное. Если подросток увлекается спортом, в дизайн интерьера спальни можно добавить тематические спортивные элементы. Стену над кроватью, например, можно оклеить обоями в футбольной или баскетбольной тематике. Обязательный элемент – компьютерный стол, который должен быть широким и удобным в использовании.
Мебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спаленМебель и отделка подростковых спален

Источник - www.minimalisti.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.