Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Уютный ресторан вегетарианской кухни

Уютный ресторан вегетарианской кухни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 27 марта 2015 | Просмотров: 2007 | Комментариев: 0
Ethos Foods – это элегантный ресторан самообслуживания с вегетарианской кухней, удобно расположенный в Центральном Лондоне и специализирующийся на вкусной и здоровой пище. Чтобы оживить идею ресторана и отразить бренд в интерьере, владельцы обратились за помощью к дизайнеру Джессике Крюгер (Jessica Kruger). Спроектированные и выполненные с мыслями о посетителях, интерьер и планировка ресторана оптимально облегчили передвижение посетителей по заведению, а также придали обеденной зоне динамичную атмосферу. Вместо стандартного буфета, где традиционно размещаются блюда в ресторанах самообслуживания, здесь было решено разместить еду на индивидуальных подиумах, соблазняющих посетителей попробовать всё и сразу.
Уютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухни

На фоне нейтральной палитры стен в интерьере использованы акценты синего, золотого и серебристого цвета, которые создают утонченную и тем не менее роскошную атмосферу. Синие акценты использованы в обивке диванов и дополнены черной и нейтрального цвета мебелью. Есть в дизайне интерьера ещё одна интересная деталь - березы высотой более четырех метров, стоящие в центре главного зала ресторана. Удивительно, но деревья стали очень органичным элементом заведения. Основными материалами, которые использовались в отделке ресторана, стали керамическая плитка, твердая древесина ироко и кирпичная кладка. Аксессуары сочетают бронзу и нержавеющую сталь, а также золотые, черные и белые матовые поверхности.

Столешницы обеденных столиков, прилавка и подиумов для блюд выполнены из черного и белого мрамора. Экстерьер ресторана отделан вертикальными панелями из древесины ироко, которые слегка прикрывают собой стеклянную витрину и придают ей особую элегантность. Палитра экстерьера объединяет золотистый, темно-серый и глубокий синий цвет, но при этом сохраняется очень элегантная нейтральная атмосфера.
Уютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухниУютный ресторан вегетарианской кухни

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.