Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Интересные идеи для объединенной детской спальни!

Интересные идеи для объединенной детской спальни!

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 19 апреля 2017 | Просмотров: 1588 | Комментариев: 0
Интересные идеи для объединенной детской спальни!Во многих семьях детям разных полов приходиться делить одну спальню на двоих. Как устроить пространство благоразумно и лаконично можно узнать с помощью этих советов:
1. Обдумайте цвет. Зеленый цвет шалфея, светло-серый или голубой походят для обоих полов. Также можно соблюсти баланс при помощи полосатых обоев с цветочным принтом. Начните с окрашивания нейтральным цветом, таким как серый или бежевый, а затем добавьте принты.
Интересные идеи для объединенной детской спальни!

2. Забудьте о тематике.
Кровать с балдахином и оборками плохо комбинируется с кроватью в виде пожарной машины, поэтому продумайте какой-то альтернативный вариант. В данном случае можно использовать классический стиль.
Интересные идеи для объединенной детской спальни!

3. Не забудьте о независимости.
Нет ничего страшного, если вы позволите своим детям оформлять комнату самостоятельно. Позвольте им выбрать, например, настенные украшения – их цвет и стиль. Можно использовать прикроватные коврики одной формы, но разных цветов.
Интересные идеи для объединенной детской спальни!

4. Подбор правильных аксессуаров.
Правильный подбор деталей можно помочь объединить спальню для мальчика и девочки. Можно начать с художественных аксессуаров, например, карты, винтажные книжные принты или другое графическое искусство.
Интересные идеи для объединенной детской спальни!

5. Добавьте организационную мебель.
Вам нужно достаточно места для хранения книг, игрушек и других детских вещей. Продумайте том, как организовать пространство, чтобы оно идеально сработало для обоих детей. Например, можно поставить один большой столик для обоих детей.
Интересные идеи для объединенной детской спальни!

6. Разделяйте и властвуйте.
День часто дерутся друг с другом, и вопрос о личном пространстве может возникнуть. Для этого можно повесить занавеску посередине комнаты для создания небольшого уединения.

Источник - http://www.realtor.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 2)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.