Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Приоритеты и фокусы ванных комнат

Приоритеты и фокусы ванных комнат

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 23 декабря 2011 | Просмотров: 2274 | Комментариев: 0
Интерьеру маленькой ванной комнаты очень нужно много света, поэтому нужно постараться. В ванной на чердаке сделайте большое слуховое окно. Но если единственно доступным вариантом являются только маленькие окна, то уберите с них шторы, а прозрачное стекло замените матированным или покройте прозрачной цветной пленкой, которая защитит Вас от посторонних глаз, но будет пропускать максимум солнечного света. Уберите лампы накаливания; вместо них установите галогеновые точечные светильники, которые максимально напоминают естественное освещение.
Приоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнат

Фокусная точка
Одна фокусная точка, пусть даже совершенно непрактичная – будь то великолепная раковина, фигурная душевая лейка или восхитительное зеркало – придадут комнате особый характер, и превратят практичное помещение в ванную, где хочется находиться подольше.

Встроенные шкафы
Встроенная мебель для ванных всегда стоит дороже обычной, но она является самым лучшим способом увеличить доступное пространство. Используйте глубокие выдвижные ящики, где поместятся все необходимые принадлежности.

Умные поверхности
Используйте все доступные способы, чтобы низкий потолок выглядел выше. Вам обязательно поможет белый цвет потолка и хорошее освещение. Что касается других поверхностей, выбирайте большую светлую настенную плитку, которая зрительно расширит ванную комнату, либо же воспользуйтесь более необычным вариантом, например, панелями из древесного шпона. Вертикальные полосы также создают чувство высоты.
Приоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнатПриоритеты и фокусы ванных комнат

Источник - www.channel4.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.