Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Высокотехнологичный интерьер кухни

Высокотехнологичный интерьер кухни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 21 августа 2012 | Просмотров: 3569 | Комментариев: 1
Хай-тек – это направление в дизайне, которое появилось из современной архитектуры с её прямыми линиями и металлическими элементами, стеклянными поверхностями и футуристическими формами. Затем эстетика стиля хай-тек была перенесена в дизайн интерьера и стала одним из самых популярных направлений дизайна. Дизайн интерьера в стиле хай-тек особенно хорошо подходит для таких комнат, как кухни и ванные, благодаря всем технологическим новинкам, которые в них используются и их «холодной» природой.

Кухни в стиле хай-тек включают в себя все элементы, характеризующие это направление. Металлические элементы можно встретить в светильниках, дверях холодильников и на других поверхностях. Стеклянные поверхности – это еще одна характерная черта стиля хай-тек. Необычные формы мебели и других кухонных деталей добавляют простым прямым линиям футуристический вид. Кроме того, из-за использования мрамора и нержавеющей стали стиль хай-тек часто выглядит серым и холодным. Цвета, которые обычно вводятся в дизайн хай-тек: белый, черный, металлический и серый, однако если Вы любите яркие цвета и хотите сделать кухню теплее, то используйте яркие краски, которые Вам нравятся. Например, яркая красная или зеленая стена станет отличным контрастом бело-серой цветовой палитре.
Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни

Оборудование

Кухни хай-тек также ассоциируются с высокотехнологичной бытовой техникой. Сегодня на рынке можно найти множество дизайнерских гаджетов, которые придадут кухне футуристический вид. Мойка и смеситель необычной формы, геометрические линии мебели и других предметов декора великолепно дополнят общий дизайн кухни. Также широко применяется встроенная мебель, например, телевизоры и плиты.

Дизайн хай-тек не только делает кухню просторней благодаря всей встроенной технике, но и придает дому уникальную атмосферу. Хотя такой стиль может казаться холодным или слишком футуристическим, это не означает, что Вы не можете украсить кухню цветами, фруктами, комнатными растениями. Это поможет наполнить кухню уютом и особым шармом, который хорошо смотрится в сочетании с высокими технологиями.
Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни Высокотехнологичный интерьер кухни

Источник - www.interiorholic.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Вячеслав, (7 сентября 2012 10:16), |
Конечно же стиль хай-тек придется по душе каждому. Потому как это настолько престижно, что ваши гости раскроют рты при виде такой красоты. Высокие технологии и самая современные материалы и техника всегда будут притягивать повышенное внимание и интерес. Мы ведь живем в век постоянного прогресса, а значит все новшества не могут не интересовать.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.