Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Подбор стеклянных дверей для дома

Подбор стеклянных дверей для дома

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 28 ноября 2012 | Просмотров: 2186 | Комментариев: 2
Интересно заметить, что двери всегда были обязательной частью повседневной жизни каждого человека. Это очень полезная деталь, которая обладает множеством функций, важных для человека. Двери гарантирую безопасность дома, разделяют комнаты, обеспечивают приватность помещений. Но нельзя забывать еще об одной важной функции дверей – эстетической. Изготовленные на заказ двери – это уникальный способ добавить больше индивидуальности и красоты интерьеру дома и квартиры. Вы подумываете о том, чтобы заказать раздвижную стеклянную межкомнатную дверь? Тогда Вам не помешают наши полезные советы.

Выбор дизайна двери
Сегодня можно выбрать один из множества восхитительных дизайнов двери. Прозрачные, матовые, текстурные, узорчатые двери – все они очень часто используются в современном дизайне. Выбирайте ту модель, которая соответствует Вашему вкусу, декору интерьера, а также не забывайте про надежность материала – дверь обязана прослужить много лет.
Подбор стеклянных дверей для дома   Подбор стеклянных дверей для дома

Установка двери
В момент установки бескаркасной стеклянной двери особое внимание необходимо обратить на надежность фурнитуры, так как стеклянные двери обычно бывают очень тяжелыми. Если дверь изготовлена из стекла триплекс, то она будет намного тяжелее, чем обычное закаленное стекло в каркасе. Ограничение по весу указано на упаковке фурнитуры.
Подбор стеклянных дверей для дома   Подбор стеклянных дверей для дома

Источник - www.designdoor.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Алла Николаевна, (3 декабря 2012 16:09), |
Мне так нравятся стеклянные раздвижные двери. Они так облагораживают интерьер. И по функциональности они нисколько не уступают межкомнатным дверям из обыденного материала. Красота, одним словом!
# 2 Комментарий Nastya.Zyoma, (5 декабря 2012 14:05), |
Это конечно шикарно смотрится, стоит их поставить во всей квартире. Хотя по этому поводу мнения у различных возрастов различаются. Классическая ситуация: к уже практически взрослой дочери приходит ее парень, они запираются на замок в комнате и... и все знают что дальше. Да прозрачная дверь- просто находка для вечно переживающих родителей! А дети потом еще спасибо скажут.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.