Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Барные стойки в дизайне кухни

Барные стойки в дизайне кухни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 25 декабря 2012 | Просмотров: 4317 | Комментариев: 1
Барная стойка обеспечивает дополнительную рабочую поверхность и при этом не требует много места. Она является отличным дополнением для маленьких кухонь, где нет возможности установить большой кухонный остров или обеденный стол. Есть несколько деталей, которые нужно иметь в виду при создании маленькой кухни с барной стойкой:

Установка барной стойки может быть довольно простым предприятием, но для начала нужно понять, какой стиль барной стойки Вам подходит лучше всего. Барная стойка может представлять собой дополнительную столешницу, установленную вдоль подоконника или стены, либо же может стать причиной большого ремонта со сносом стены и объединением соседних комнат. Важно сразу определить масштабы работ и реально оценить возможности Вашего бюджета.
Барные стойки в дизайне кухни Барные стойки в дизайне кухни

Высота барных стоек может варьироваться в зависимости от Ваших предпочтений. Если Вы хотите, чтобы за барной стойкой собирались друзья или члены семьи, то для начала лучше выбрать барные стулья, а уже в зависимости от их высоты подбирать высоту стойки. Если Вам требуется дополнительное место для приготовления еды, то барная стойка может иметь две столешницы – одну пониже для готовки, а вторую повыше – для приема пищи.

Когда Вы определите место для стойки и её дизайн, подумайте, нужны ли Вам дополнительные опции. Самыми популярными дополнениями барной стойки являются неглубокие выдвижные ящики под столешницей. Однако продумайте всё до мелочей – сидя за барной стойкой Вы не должны ударяться коленями о ящики или дверцы шкафов.
Барные стойки в дизайне кухни Барные стойки в дизайне кухни Барные стойки в дизайне кухни Барные стойки в дизайне кухни Барные стойки в дизайне кухни

Источник - www.femaleways.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Алина, (27 декабря 2012 16:37), |
Мне всегда казалось, что барные стойки можно установить только в больших квартирах, с просторной кухней ну или в конце концов в квартирах-студиях. Ваша статья меня переубедила, причем не только при помощи текста, но и наглядно, на фотографиях. Спасибо за идеи оформления кухонь барными стойками.

Уже давно с мужем подумываем о приобретении барной стойки для нашей не очень большой кухни. Обязательно возьмем на заметку тот факт, что сначала нужно выбирать именно барные стулья. И еще отличная идея - это использовать выдвижные ящики под столешницей, тогда в нашей маленькой кухне точно все поместится.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.