Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Символичный деревянный интерьер

Символичный деревянный интерьер

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 27 сентября 2013 | Просмотров: 2353 | Комментариев: 1
Предлагаем Вашему вниманию интересную современную пристройку к старому дому. Учитывая особенности природного окружения, экстерьер нового помещения гармонично сливается с остальной частью дома. Два элемента, которые характеризуют данный проект – это использование естественного света и дерева. За исключением небольших деревянных перегородок, которые можно встретить в отделке дома, фасады в основном выполнены из окон во всю стену, которые помогают солнечным лучам проникнуть в каждый уголок комнаты. Некоторые из этих огромных окон раздвигаются, позволяя жильцам дома выходить на деревянный балкон. Благодаря обилию солнечного света, источники искусственного освещения используются в минимальном количестве – это несколько встроенных светильников в кухонной зоне и подвесные светильники над обеденным столом и кухонной столешницей. Дерево в отделке дома использовано как в вертикальных, так и в горизонтальных линиях.
Символичный деревянный интерьер Символичный деревянный интерьер

Пол отделан широкими длинными досками теплого красноватого оттенка. Доски выложены и с севера на юг, и с востока на запад, словно показывая дорогу через новую часть дома. В гостиной комнате стена напротив большого окна также отделана деревянными досками такого же оттенка. Такой продуманный интерьер коттеджа создает чувство, что архитекторы из компании Paul Rolfe Architects хотели создать особый вид символической симметрии с окружающим ландшафтом.

Уровень пола в гостиной зоне немного опущен и покрыт ковром антрацитового оттенка, который придает ему еще больше глубины. Высокая часть деревянного пола проходит вдоль окна, создавая конструкцию, похожую на скамейку. Устроившись на мягких подушках, здесь можно смотреть телевизор, греться у печи, общаться с близкими людьми или просто наблюдать за лесным пейзажем за окном.
Символичный деревянный интерьер Символичный деревянный интерьер Символичный деревянный интерьер Символичный деревянный интерьер Символичный деревянный интерьер Символичный деревянный интерьер

Источник - www.trendir.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 2)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Олег, (28 сентября 2013 17:02), |
Дерево всегда было универсальным материалом для выполнения внутренней отделки помещения. В представленных подобных случаях и дерева много не потребуется. Все стильно, экономично и экологически чисто. Просто отлично для каждого!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.