Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Трендовая мебель для гостиной

Трендовая мебель для гостиной

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 18 июня 2014 | Просмотров: 2099 | Комментариев: 0
Одной из самых популярных тенденций этого года стало использование белых диванов в интерьере дома. Гостиная или спальня моментально преображаются, когда в них появляется белоснежный мягкий диван. Он сразу же наполняет комнату элегантностью и чистотой, хотя белый цвет очень быстро пачкается и теряет вид. Но не стоит бояться пыли и грязи – при регулярном уходе любая белая мебель надолго сохранит свою свежесть и красоту.

Декорирование комнаты с белым диваном не составляет большого труда – Вам просто необходимо подобрать подходящие аксессуары, которые подчеркнут всю красоту мягкой мебели. Однако хотим предостеречь Вас от использования слишком большого количества белой отделки, так как это сделает комнату холодной и скучной. Лучше всего выкрасить стены в контрастный цвет, чтобы добавить интерьеру гостиной сочности и яркости. Отлично подойдут такие оттенки как изумрудный зеленый, лавандовый, лазурный. Если Вы хотите добиться расслабляющего эффекта, то советуем использовать сапфирный оттенок синего цвета. Если комната большая, то стены можно покрасить в очень темный цвет. Это может быть шоколадно-коричневый или даже темно-бордовый цвет. Затем украсьте белый диван декоративными подушками в соответствующей цветовой гамме. Чтобы добиться гармоничной атмосферы, цвет подушек должен быть таким же, как и цвет стен.
Трендовая мебель для гостинойТрендовая мебель для гостиной

Если у Вас есть возможность расстелить на полу яркий палас – это просто отлично! Он моментально придаст помещению интересный стиль и внесет чуть больше ярких акцентов. Для уникального вида советуем использовать палас с цветочным или даже этническим узором. Гостиную в современном стиле не забудьте дополнить журнальным столиком со стеклянной столешницей.
Трендовая мебель для гостинойТрендовая мебель для гостинойТрендовая мебель для гостинойТрендовая мебель для гостинойТрендовая мебель для гостиной

Источник - www.therightathome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 2)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.