Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Как оформить спальню в деревенском стиле

Как оформить спальню в деревенском стиле

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 22 апреля 2015 | Просмотров: 1995 | Комментариев: 0
Интерьер спальни в загородном доме имеет определенные особенности. Если Вы хотите наполнить дом традиционной атмосферой, то сегодняшняя статья станет для Вас ценным источником вдохновения. В деревенском стиле используется множество природных элементов, таких как дерево. Дерево – надежный материал, который при должном уходе служит годами. Применяя в интерьере этот стиль, очень важно сохранить баланс: сделать атмосферу деревенской, но при этом вполне современной. Этот дизайн очень располагает к отдыху, так как в нем используется много природных тонов – теплых и привлекательных. Кремовый и зеленый – это два основных цвета данного стиля. Если Вам не нравятся эти светлые оттенки, то придется себя заставить их полюбить.
Как оформить спальню в деревенском стилеКак оформить спальню в деревенском стиле

У каждого стиля интерьера есть характерные цвета. В случае с деревенским стилем не следует отклоняться от природных оттенков. Если не придерживаться этого правила, то можно испортить всю тематику. Используйте в интерьере как можно больше дерева. Не стоит добавлять сложные элементы, такие как резьбу, так как они не подходят этому стилю. Несмотря на обилие натуральных элементов, интерьер должен быть максимально простым. Немного шарма поможет добавить металл, но он не должен затмевать собой основной элемент – дерево.

Дизайн деревенской спальни
Лучше всего описать этот стиль можно как теплый и располагающий. Чтобы подчеркнуть деревенскую атмосферу, в спальне можно установить камин. Он станет не только источником тепла, но и прекрасным декоративным элементом. Желтые языки пламени великолепно украсят интерьер комнаты. В зимнее время камин даже может заменить собой светильник.

Еще один природный элемент, который может дополнить этот стиль – это изображения цветов и животных. Они смотрятся естественно и эффектно. Однако не стоит применять их слишком активно, так как большое количество животного принта обычно используется в африканском стиле интерьера.
Как оформить спальню в деревенском стилеКак оформить спальню в деревенском стилеКак оформить спальню в деревенском стилеКак оформить спальню в деревенском стилеКак оформить спальню в деревенском стилеКак оформить спальню в деревенском стилеКак оформить спальню в деревенском стилеКак оформить спальню в деревенском стиле

Источник - www.338home.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.