Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Как использовать минимальное пространство по максимуму?

Как использовать минимальное пространство по максимуму?

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 26 августа 2015 | Просмотров: 2028 | Комментариев: 0
Как использовать минимальное пространство по максимуму?Патрисия Роден предлагает интересные идеи жилищного дизайна для маленьких пространств:

- Помните о размерах и не забивайте комнату слишком сильно. Никаких подушек! Необходимо подобрать правильный размер мебели для каждой комнаты. Лучше подобрать кровать среднего размера. Другими словами, хватит двух-трех предметов мебели в комнате. Не страшно если сначала комната будет казаться «пустой», это ощущение исчезнет через некоторое время.

- Выбирайте мульти-функциональную мебель. Креденца может использоваться как книжный шкаф, подставка для телевизора, столик для закусок во время вечеринок и т.д. Чем больше функций, тем лучше.

- Покупайте мебель так же, как и ваши дедушки и бабушки – платите высокую цену за качественную мебель, потому что этот диван/кровать прослужит надолго. По мнению Роден люди тратят огромные суммы денег за мебель, которая не прослужит долго.

- Чтобы создать иллюзию пространства в маленькой комнате, используйте эти подсказки: повесьте зеркала в тех местах, где они смогут отражать вид из окон. В этом случае шторы должны плотно прилегать, а не болтаться. Используйте в свою пользу освещение, занавески и убедитесь, что шторы находятся на нужном уровне.

- Для создания пространства покрасьте все стены дома в один цвет, но в каждой комнате можно покрасить одну стену в какой-либо другой цвет для создания драматического эффекта.

- Кроме того, приобщитесь к экологическим аспектам жизни в маленьком пространстве с минимумом мебели и покупок. Когда вы регулируете свою жизнь, ваш ум и пространство вокруг вас становится лучше. Небольшие пространства требуют меньше времени на уборку, что означает, что вы можете потратить больше времени на личную жизнь.

 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.