Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дачные самоделки из горшков

Дачные самоделки из горшков

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 12 августа 2011 | Просмотров: 5735 | Комментариев: 0
Лето заканчивается, но еще не заканчивается дачный сезон, поэтому еще есть возможность украсить дачу к приходу осени. Конечно, сейчас уже поздно сажать цветы и создавать альпийские горки, зато можно сделать «Горшечных людей». Эти самоделки для дачи легко сделать самостоятельно. Размер украшений для дачи будет зависеть только от Вашего воображения и свободного места на участке. Используйте маленькие керамические горшки для фигур-детей, а большие – для фигур размером с взрослого человека. При желании даже можно сделать «Горшечных животных».
Дачные самоделки из горшковДачные самоделки из горшков

Преимуществом этих поделок является то, что не обязательно использовать новые горшки. Пустите в дело потрескавшиеся или горшки со сколами. Поврежденные участки можно будет легко скрыть от глаз. Если горшки грязные – ничего страшного, фигуры всё равно будут подвержены разным погодным условиям, и со временем приобретут обветренный вид.

Как делать
Для проекта Вам придется сделать отверстия в дне каждого горшка. Сквозь них пройдет веревка, которая соединит все «части тела». Советуем использовать веревку, не подверженную гниению, например, нейлоновую. Сделать торс относительно просто – следуйте предложенной схеме.
Дачные самоделки из горшков


После сборки «скелета» можно придавать фигуре человеческий вид. Чтобы сделать прическу, посадите в верхний горшок соответствующие растения. Во многом именно прическа будет определять половую принадлежность Вашего создания. В местах стыка рук и ног посадите мох или ползучие растения. Выбор других аксессуаров и растений зависит только от Вашего воображения. Можно обуть фигуру в старые туфли, а на голову надеть шляпу – всё зависит только от Вас.
Дачные самоделки из горшковДачные самоделки из горшков


Источник - www.the-artistic-garden.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.