Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Роскошные встроенные гардеробы

Роскошные встроенные гардеробы

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 31 октября 2012 | Просмотров: 3942 | Комментариев: 1
Встроенные шкафы отвечают множеству потребностей и желаний – от необходимости создать специальное место для всей одежды и аксессуаров до желания обладать самой восхитительной, изысканной и просторной гардеробной комнатой. Мы с удовольствием предлагаем Вашему вниманию красивые дизайны встроенных шкафов, которые варьируются от темных и мистических до ярких и роскошных. В некоторых встроенных шкафах есть слуховые окна, которые наполняют помещение естественным светом и освещают коллекции модных вещей. Другие представляют собой яркие и энергично окрашенные помещения, где мода и дизайн встречаются для создания идеального фона для Вашей одежды.
Роскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробы

Длинные и узкие встроенные шкафы с полками и ящиками на всю стену или же большие просторные комнаты с множеством разных мест для хранения, построенных из красивых предметов мебели, все они обладают особенными характеристиками и становятся модным элементом любого дома. Наслаждайтесь фотографиями и не забывайте поделиться своими впечатлениями.
Роскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробыРоскошные встроенные гардеробы

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Liliya.Zdanevich, (2 декабря 2012 23:47), |
Мы гардеробную будем делать в прихожей. Места совсем немного, так что встроенный шкаф-купе (высокий, под потолок, чтобы максимально использовать имеющееся пространство) - идеальное решение. Сделаем внутреннюю подсветку и закажем пескоструйный рисунок на дверях, который будет повторяться в обоях. Думаю, хорошо должно получиться: стильно, компактно, удобно.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.