Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Яркие сочетания с черной мебелью

Яркие сочетания с черной мебелью

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 1 апреля 2013 | Просмотров: 3648 | Комментариев: 0
Черные предметы мебели, изготовленные из дерева и кожи – это самые популярные дополнения интерьеров во всем мире. Это связано с тем, что черная мебель вносит в интерьер чудесные контрастные элементы, делая комнату очень элегантной. Кроме того, за черной мебелью удобно ухаживать благодаря её темному оттенку. Хотя очень многие владельцы домов и квартир выбирают мебель цвета венге, они часто жалуются, что комнату сложно декорировать. Конечно, мебель венге в интерьере всегда доминирует, но есть множество оттенков, которые могут её дополнить и освежить.

Монотонные оттенки
Самой очевидной идеей дизайна для комнат с черной мебелью является использование монотонных цветов. Обычно это бледные и нейтральные оттенки, которые идеально сочетаются с черной мебелью. Всегда рекомендуется выбирать один монотонный цвет, но ввести в интерьер разные текстуры и оттенки. Коврики, цветочные вазы, подушки – это отличные способы дополнить черный интерьер свежим нейтральным цветом.
Яркие сочетания с черной мебельюЯркие сочетания с черной мебелью

Яркие оттенки
Энергичные и яркие оттенки – это еще один отличный вариант для дополнения комнаты с мебелью цвета венге. Однако из-за того, что яркий цвет так же бросается в глаза, как и черная мебель, его использование в интерьере комнаты должно быть минимальным или ограниченным. Проще говоря, их не нужно использовать во всей комнате – лишь в отделке одной или двух акцентных стен.

Текстуры и узоры
Текстуры и узоры различных цветовых гамм всегда хорошо смотрятся на фоне черной мебели. Самой приятной особенностью является то, что текстуры и узоры не ограничивают Вас в выборе цвета. Можно выбрать два цвета, например, красный и белый, и покрасить ими стены. Единственное ограничение – текстур и узоров не должно быть много.
Яркие сочетания с черной мебелью

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.