Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Элегантные кухни небольшого размера

Элегантные кухни небольшого размера

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 24 мая 2013 | Просмотров: 2607 | Комментариев: 1
Маленький размер кухни совсем не означает, что она не должна быть современной. Однако в то же время небольшая площадь не означает, что Вы можете заполнять кухню всей той техникой, которая Вам нравится и когда-нибудь, возможно, Вам пригодится. Как правило, кухни в однокомнатной квартире имеют компактный размер и требуют такой же компактной мебели. Постарайтесь сразу отказаться от громоздких кухонных островов с дополнительной мойкой для овощей в пользу легких барных стоек и небольших столов.
Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера

Помните, что чем меньше мебели будет стоять на кухне, тем просторнее она будет выглядеть. Почему бы не использовать маленький столик и пару компактных стульев, а не огромный обеденный стол, занимающий большую часть помещения? Очень интересно в дизайне кухни смотрится сочетание традиционных и современных элементов. Такой микс позволяет добиться очень свежей и уютной атмосферы. Однако самым привычным и уместным стилем для небольшой кухни является минимализм – как можно меньше деталей, и только функциональная мебель.

Чтобы украсить интерьер кухни, не обязательно использовать много мебели. Обратите внимание на яркую отделку мебели, креативную подсветку или необычную отделку кухонного фартука. Эти детали не потребуют от Вас дополнительного пространства, но сделают кухню очень нарядной.
Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера Элегантные кухни небольшого размера

Источник - www.decoist.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Anfisa.Fisa, (27 мая 2013 12:48), |
согласна со статьей, сейчас даже в однокомнатной квартире можно сделать красивый и современный дизайн кухни. Кстати понравились некоторые варианты в статье, присмотитесь к ним, у кого кухня маленьких размеров.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.