Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Идеальные цвета для декора детской

Идеальные цвета для декора детской

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 31 мая 2013 | Просмотров: 2438 | Комментариев: 1
Ремонт в детской комнате – это отличный повод поиграть с цветом. Однако очень часто родители создают ужасный хаос из огромных постеров, многочисленной мебели или разноцветных стен.

Красный – для яркости
Если Вы подумываете об использовании яркого цвета, обратите внимание на красный. В то время как излишнее количество может легко испортить весь интерьер, более спокойный оттенок сделает комнату очень привлекательной. Темный красный цвет на одной стене детской спальни в сочетании с гармоничным цветом штор и постели может создать очень теплую атмосферу. Освежить темный цвет стены можно при помощи игрушек и забавных предметов декора.

Желтый – для радости
Желтый – это позитивный и очень радостный цвет, который идеально подходит как для мальчиков, так и для девочек. С его помощью можно создать либо мягкую и нежную палитру, либо яркую и энергичную – в зависимости от предпочтений ребенка. Сочетание пастельных и ярких желтых оттенков позволит получить приятную гармонию, не делая интерьер детской кричащим.
Идеальные цвета для декора детской Идеальные цвета для декора детской

Элегантное черно-белое сочетание
Черный и белый – это два цвета, которые родители не любят использовать в детских комнатах. Считается, что белый быстро пачкается и не может помочь в создании радостной атмосферы. С другой стороны, они боятся применять черный цвет, так как думают, что комната станет мрачной и темной. Однако сочетание этих цветов всегда выглядит очень достойно.

Выбор слишком яркой палитры для детской спальни будет большой ошибкой. Хотя яркие и смелые тона зачастую отражают детскую оживленность и активность, лучше всего использовать сочетания более мягких тонов, лишь изредка дополненных яркими акцентами.
Идеальные цвета для декора детской Идеальные цвета для декора детской

Источник - www.stagetecture.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Юлия, (1 июля 2013 12:10), |
Полностью согласна с тем, что в детской преимущественно в интерьере должны преобладать спокойные тона. Для придания игривого настроения достаточно повесить забавную детскую штору или "расселить" по комнате игрушки. С желтыми или салатовыми оттенками и ребенок себя будет заметно спокойнее вести.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.