Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Красивый особняк среди гор

Красивый особняк среди гор

Категория: Архитектура / Последние тенденции | Дата: 31 июля 2013 | Просмотров: 2925 | Комментариев: 1
Объединив роскошь с последними идеями современного декора, архитекторы из компании Reid Smith Architects завершили работу над «сверкающей резиденцией из стекла и строгих линий, построенную среди гор в штате Монтана, США». Находясь в таком уединенном месте среди хвойного леса и гор, красивый частный дом по своему комфорту нисколько не уступает любой современной квартире в американских мегаполисах. Экстерьер дома выполнен из камня, дерева и стекла, но при этом архитекторам удалось надежно скрыть интерьер дома от посторонних глаз.
Красивый особняк среди горКрасивый особняк среди гор

Внутри дома находится намного больше, чем можно увидеть со стороны, и, зайдя в просторную открытую гостиную, это сразу бросается в глаза. По словам архитекторов, вся южная стена загородного дома построена из окон Unilux с тройным остеклением, которые позволяют любоваться потрясающими видами на природу. Жилые зоны наполнены естественным светом, подчеркивающим высокотехнологичный дизайн и современные детали интерьера. Темная цветовая палитра создает элегантный вид и переносит внимание на природную красоту за окном.
Красивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди горКрасивый особняк среди гор

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Anfisa.Fisa, (21 сентября 2013 21:42), |
что тут сказать красота и уединение. Неп***о было бы иметь такой дом и по выходным проводить там время наедине с любимыми и природой. Только такие дома, наверное только олигархи себе позволить могут. А природа в таких местах просто необыкновенная.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.