Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дома по канадской технологии

Дома по канадской технологии

Категория: Строительство / Производство | Дата: 30 января 2014 | Просмотров: 1965 | Комментариев: 0
Строительство коттеджей по канадской технологии основано на готовых домокомплектах, включающих в себя высококачественные энергосберегающие окна и двери, внешнюю отделку (например, обработанный деревянный сайдинг), деревянный каркас и энергосберегающую кровлю. Однако самой важной деталью канадских домов являются готовые структурно-теплоизоляционные панели (СИП). Все домокомплекты создаются с учетом требований экологической безопасности, которые включают в себя использование древесины из экологически устойчивых источников. Говоря простым языком, если материал относительно экономичный в транспортировке, производстве и прост в установке, то он уже во многом соответствует требованиям экологической безопасности.
Дома по канадской технологииДома по канадской технологии

Канадцы уверены, что эти революционные СИП-панели – это именно то, что позволяет им получить огромное преимущество над своими конкурентами. Изготовленные в заводских условиях под неусыпным контролем специалистов, эти панели кардинально меняют способы строительства домов в Северной Америке. С минимальным количеством отходов и с использованием передовых технологий 21 века, эта высокоэффективная стеновая система по многим показателям превосходит всё, что имеется на сегодняшнем рынке. Утеплитель из пенополистирола гарантирует практически полное отсутствие потери тепла через деревянный каркас дома. Такая теплоизоляция на 40% эффективнее других традиционных утеплителей, и при этом она гарантирует сухую комфортную атмосферу внутри дома, препятствующую появлению конденсата и плесени.
Дома по канадской технологииДома по канадской технологииДома по канадской технологииДома по канадской технологииДома по канадской технологииДома по канадской технологии

Источник - www.evergreenconcepts.ca
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.