Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Спальни в квартире: особенности

Спальни в квартире: особенности

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 24 сентября 2014 | Просмотров: 1726 | Комментариев: 0
Люди, живущие в городах, зачастую мечтают о загородном доме, но так как строительство может затянуться на долгие годы, им намного проще купить квартиру и обустроить её в относительно сжатые сроки. Особое внимание всегда уделяется дизайну спальни в квартире. Прежде всего, выбирается тематика интерьера и подходящая палитра. Выбирая цвет стен, лучше остановиться на не очень ярких оттенках: светло-зеленом, темно-желтом или сером. Эти три цвета являются самыми лучшими примерами оттенков для спальни. Если Вы выберете яркий цвет, то отдыхать в такой спальне будет не очень комфортно. Если палитра будет слишком темной, то комната может стать мрачной – это тоже нежелательно. Еще один комфортный природный оттенок – темно зеленый. Он позволит Вам расслабиться, полноценно отдохнуть и набраться сил. В принципе, зеленый цвет идеально подходит для любой комнаты в доме или квартире.
Спальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенности

Второй шаг на пути к современной спальне в квартире – это отказаться от крупногабаритной мебели. Большие предметы мебели могут сделать комнату узкой, поэтому вместо неё лучше использовать компактную мебель. Например, если Вы избавитесь от шкафа, то его с легкостью могут заменить подвесные открытые полки. Кроме того, выполняя те же функции, что и шкаф, открытые полки зрительно увеличивают площадь комнаты, делая её просторнее и светлее.

Наконец, необходимо выбрать оптимальное расположение мебели. Это тоже влияет на дизайн спальни. Так, например, не рекомендуется устанавливать кровать рядом с окном или крепить подвесные полки в дальнем углу помещения.
Спальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенностиСпальни в квартире: особенности

Источник - www.downtownraleigh.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.