Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Меблировка маленькой однокомнатной квартиры

Меблировка маленькой однокомнатной квартиры

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 24 января 2012 | Просмотров: 7442 | Комментариев: 1
Создавать дизайн малогабаритной однокомнатной квартиры довольно сложно. Основная сложность, конечно, заключается в ограниченной площади. Необходимо быть одинаково находчивым, чтобы одновременно разделить общую комнату на несколько функциональных зон и чтобы при этом интерьер выглядел комфортным и просторным. Необходимо, чтобы объединились функциональность и эстетичность. Ключ ко всем этим задачам – тщательное планирование дизайна интерьера.
Меблировка маленькой однокомнатной квартиры Меблировка маленькой однокомнатной квартиры

Мебель
Сократите размер мебели. Конечно, Вам может очень нравиться большой диван с резными узорами, огромная кровать, большой роскошный журнальный столик и так далее. Это не плохо. Плохо то, что все эти великолепные предметы мебели не подойдут для небольшой узкой комнаты. В небольшой квартире крупная мебель выглядит чрезмерной. Лучше всего в небольшую гостиную поставить маленький диван, который не займет много места, и который не будет выглядеть громоздко. Также хорошей идеей является использование раскладного дивана, который ночью выполняет функцию кровати.

Используйте стеклянный столик, который может одновременно служить журнальным столиком и обеденным столом. Пусть шкаф или ниша в стене выполняют сразу несколько функций: хранение всех вещей, косметики, продуктов и посуды. Если Вы хотите разделить комнату на кухню и гостиную, то можно использовать лёгкую перегородку или даже узкий книжный шкаф, который одновременно станет дополнительным местом для хранения книг.
Меблировка маленькой однокомнатной квартиры Меблировка маленькой однокомнатной квартиры


Источник - www.sholihien.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Rina, (26 января 2012 15:50), |
На мой взгляд, очень нужная статья. Большая часть населения имеет, увы, не слишком просторные квартиры.Поэтому особенно важно при офомлении дизайна в таком жилище руководствоваться не только своими желаниями, но и маленькими хитростями, о которых пишет автор. Рациональность и функциональность, но не в ущерб красоте - вот оптимальный баланс для меблировки маленьких квартир.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.