Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Мебельные кубы в маленькой квартире

Мебельные кубы в маленькой квартире

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 19 февраля 2014 | Просмотров: 2440 | Комментариев: 1
Всё больше и больше квартир имеют небольшую площадь, и всё больше людей сегодня работают на дому. Это приводит к неизбежной проблеме: как объединить жилые помещения и спальные зоны в результате ремонта и дизайна однокомнатной квартиры. Художественная студия из города Больцано, Италия, решила эту проблему очень творчески – использовав идеи лондонского дизайнера Гарри Талера. Вы только взгляните, как его кубы, изготовленные из древесины сосны, моментально превращают гостиную в спальню, а также перемещаются в зависимости от требований владельцев дома. Два шкафа-кровати также дополнены большим рабочим/обеденным столом, парой сосновых кресел и удобным напольным торшером с сосновым основанием.

Когда в дом приходят гости, кровати складываются в шкаф. Нет ни единого намека на то, что скрывается в этих шкафах, поэтому гости вряд ли догадаются. Гости просто будут видеть простые предметы мебели, содержащие в себе полки и рабочую зону. Такие деревянные кубы выглядят очень гармонично в сочетании с другой сосновой мебелью от Гарри Талера.
Мебельные кубы в маленькой квартиреМебельные кубы в маленькой квартире

В открытом положении большой куб представляет собой вместительную спальню с большим окном на одной стороне и стеной – на другой. Куб оборудован внутренним освещением, поэтому внутри можно читать или работать даже с закрытыми дверцами. Рядом с матрацем есть удобная полка, на которой можно разложить телефоны, часы, книги или что-то ещё. Задняя сторона этого куба оборудована гардеробной с полками, штангой для плечиков и даже зеркалом в полный рост.
Мебельные кубы в маленькой квартиреМебельные кубы в маленькой квартиреМебельные кубы в маленькой квартиреМебельные кубы в маленькой квартиреМебельные кубы в маленькой квартиреМебельные кубы в маленькой квартиреМебельные кубы в маленькой квартиреМебельные кубы в маленькой квартире

Источник - www.trendir.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Nora S, (27 февраля 2014 15:37), |
Всегда восхищалась и буду восхищаться творчеством великого дизайнера Гарри Таллера! Он мой кумир и в каждой его работе прослеживается ***рость, вкус и нисчем не сравнимое желание украсить нашу жизнь и среду ее обитания, выраженную в гармонии линий и цветовых оттенков. Гарри Таллер на мой взгляд лучший в своем деле и представленная в этой статье его работа лишнее тому подтверждение.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.