Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Строительство кедровых домов

Строительство кедровых домов

Категория: Строительство / Производство | Дата: 21 мая 2014 | Просмотров: 1845 | Комментариев: 0
Рубленные дома из кедра считаются самыми лучшими и ценными в мире деревянных домов. Кедровые дома помогают своим владельцам добиться внешнего вида и качества, которые невозможно повторить при помощи других пород дерева. Да, это самая дорогая порода дерева, использующаяся в строительстве домов, но она того действительно стоит.
Строительство кедровых домовСтроительство кедровых домов

Для строительства рубленного дома используются только бревна из старых зрелых лесов. Бревна отличаются непревзойденной стабильностью, что означает отличную теплоизоляцию и обилие натуральных кедровых масел. Любой дом начинается с заготовки сырья. После этого бревна доставляются на участок и окоряются вручную. При ручной обработке с кедра снимается только кора, открывая светлую древесину. Если посмотреть на бревна в разрезе, то Вы увидите, что ближе к центру древесина приобретает более темный и насыщенный оттенок. Некоторые боятся строить дома из кедра, так как считают, что внутри будет очень темно. Это заблуждение, так как в рубленных домах сохраняется верхняя светлая часть древесины, а темные участки просматриваются только в торцах бревен, то есть в дверных проемах и арках.

Ручная обработка кедра сохраняет все его природные качества. Жуки, насекомые, древоточцы, термиты, гниль, плесень, грибок и подобные неблагоприятные условия обходят кедр стороной. Бревенчатые дома из такой древесины имеют второй слой защиты (в дополнение к любой Вашей отделке), который защищает здание от всех вредителей.
Строительство кедровых домовСтроительство кедровых домов

Источник - www.cowboyloghomes.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.