Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Идеи для дизайна маленьких спален

Идеи для дизайна маленьких спален

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 26 апреля 2013 | Просмотров: 3472 | Комментариев: 1
Спальня – это не только место отдыха после долгого рабочего дня, но в то же время это личное пространство, поэтому его дизайн должен отличаться от интерьера других помещений. Существует множество новых идей, которые будут идеально соответствовать дизайну маленькой спальни. Если Вы являетесь обладателем небольшой спальни, и хотите сделать её дизайн великолепным, обратите внимание на следующие идеи.

Во-первых, запомните, что светлая краска делает комнату больше и шире, а также наполняет комнату расслабляющей атмосферой. Вы можете использовать современные модные палитры кремового, светло-бежевого, белого и ярко-желтого цвета. На таком фоне можно смело использовать любые другие яркие оттенки, которые придадут комнате сбалансированный вид.
Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален

В зрительном увеличении комнаты важную роль также играет мебель. В данном случае лучше выбирать кровать небольшого размера с двумя прикроватными тумбами по обе стороны, чтобы придать спальне уютный вид. Постарайтесь не переполнять комнату слишком большим количеством мебели, и выбирайте только практичную мебель.

Можно дополнить дизайн спальни некоторыми аксессуарами, которые подчеркнут её стиль: небольшие классические часы, стеклянные вазы, рамы для картин и т.д. Элегантная форма зеркала с красивым светильником над ним добавит больше элегантности и визуально увеличит площадь комнаты.
Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален  Идеи для дизайна маленьких спален

Источник - www.interiordesign4.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Ekaterina.Boyarinova, (21 мая 2013 09:39), |
Вот впервые узнала, что можно в спальне вместо большого платяного шкафа, использовать несколько небольших подвесных шкафчиков, и место экономит, и выглядит интересно. А идею про два параллельно висящих возле кровати зеркала я возьму на заметку, к предстоящему ремонту спальни. Может быть, и балдахин над кроватью сделаю.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.