Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Проекты домов из эко-материала

Проекты домов из эко-материала

Категория: Строительство / Проектирование | Дата: 21 июня 2013 | Просмотров: 1910 | Комментариев: 0
Деревянные дома – это престижные, экологичные и здоровые места для жизни. Древесина – долговечный строительный материал, который при правильном уходе может прослужить сотни лет. В скандинавских странах, Литве и в Сибири сохранились деревянные постройки, которым по 600-700 лет. Деревянный дом, построенный по современным технологиям, будет безопасным для экологии, уютным и долговечным.

Древесина поддерживает естественный уровень влажности внутри дома. Если уровень влажности повышается, деревянные стены её поглощают. Если воздух становится слишком сухим, древесина отдает поглощенную влагу обратно в помещение. В отличие от других типов домов, погода никак не влияет на влажность в деревянном доме. Способность дерева поглощать и отдавать влагу помогает поддерживать оптимальную температуру в комнатах. Бревна дышат, поэтому нет необходимости в установке систем кондиционирования, так как естественная вентиляция обеспечивается самими бревнами.
Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала

Кроме того, дерево обладает способностью накапливать тепло, а затем постепенно распределять его по всем комнатам. Такие достоинства деревянных домов сложно сравнивать с какими-то другими типами построек, поэтому если Вы решили построить дом, то обратите внимание на готовые проекты деревянных домов – Вы никогда об этом не пожалеете.
Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала Проекты домов из эко-материала

Источник - www.woodhouses.eu
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.